Дмитрий Димидов Доктор наук

Per aspera ad astra.Через терни к звездам.

Вручение ученой степени
Поздравляем нашего руководителя - Димидова Д.С., с получением ученой степени доктора наук в области стратегического управления и экономики.
Как говорили великие люди - "Учиться нужно всю жизнь!".
Поздравляем и желаем дальнейших успехов.


ДЕКАБРЬ

Поздравляем с новым 2018 годом!

Дорогие друзья! От лица компании "Dmitriy Dimidov Investments" поздравляем вас с новым годом! Желаем вам процветания, богатства, и роста вашему бизнесу. Пусть самые смелые и заветные мечты исполняться в новом году! Крепкого здоровья вам и вашим близким.

С уважением, команда "Dmitriy Dimidov Investments"
Семинар ABA Marketing в Риге

Рождественская встреча советников в Риге

Рождественское собрание в Риге – именно таков формат новогоднего мероприятия в компании ABA Marketing. Более 150 сотрудников из разных уголков мира собрались в стильном и уютном отеле Pullman, который находится в исторической части города, и уже вчера, 15 декабря, состоялась приветственная встреча участников. 

Как и  всегда е обошлось без торжественного ужина. Он начался с приветствия присутствующих команд ABA Marketing каждой страны и каждого города.

Изысканные блюда, яркие выступления артистов, чудесный рождественский интерьер уютного ресторана "Biblioteka №1", праздничное настроение... Именно в такой обстановке прошло награждение лучших советников корпорации.

НОЯБРЬ


Выпуск первого видеоблога по финансовой грамотности. (ФинVLOG#1)

Вы хотите повысить знания в финансовой сфере, а также получить огромный опыт?
Наша компания Dmitriy Dimidov Investmens подготовила для вас видеоблог по финансовой грамотности. Вы узнаете много новой и полезной, для себя и для вашего бизнеса, информации. Мы ответим на вопросы о финансах, которые так давно мучили вас!

Браза Розова - семь чудес света через женщину

Авторская выставка - 7 Чудес света воплощенных через женщину

С 2 по 6 Ноября прошла уникальная Квест-Выставка в Центре книги и графики на Литейном,55 

"7 Чудес света воплощенных через женщину". Автор: Розова Браза. Эта уникальная выставка была представлена уникальными инсталляциями и аудио легендами. Наша кампания оказала информационную поддержку этому интересному проекту.


ОКТЯБРЬ

Дмитрий Димидов спонсор выпуска каталога художников

Меценатская поддержка выпуска каталога работ начинающих художников.

Dmitriy Dimidov Investmens оказал спонсорскую поддержку выпуску нового каталога с работами талантливых художников социального клуба «5 сезон».

Социальный клуб выпустил каталог-презентацию талантливых художников. В каталоге представлены работы не только известных, но и начинающих одаренных художников. Каталог наполнен яркими, уникальными и необычными работами художников, которые поражают и будоражат фантазию.


Дмитрий Димидов спонсор выпуска каталога художников

Cеминар компании ABA Marketing в Ташкенте

С 20 по 24 октября в Ташкенте прошел семинар компании ABA Marketing от директора ABA Шерзота Кузиева.

Семинар был посвящён финансовой грамотности, работе профессионального советника и другим важным темам. Также участников ожидала богатая и интересная программа отдыха и развлечений, включая экскурсии по самым известным близлежащим достопримечательностям.

Участники семинара получили массу полезных знаний и огромное удовольствие от общения. Позже, уже стандартно прошел прекрасный гала ужин,  в национальном колорите Узбекистана.

А о том, как всё было, смотрите в нашем фотоотчёте



СЕНТЯБРЬ


12/09/2017

Дмитрий Димидов меценат выставки

Дмитрий Димидов вновь поддерживает талантливых художников

12 сентября  открылась  выставка художников «Пятый сезон. Рассвет. », которую поддержал Dmitriy Dimidov Investmens. На выставке были представлены яркие и уникальные работы деятелей искусства. Картины были выполнены в различных техниках от масла до бисера. В рамках выставки свои работы представили, как и известные художники, так и те,  кто только начал погружаться в искусство.

Вновь выставка вызвала восторг у посетителей. Художники не перестают удивлять своей фантазией и творчеством!

«Нужно поддерживать что-то прекрасное, в современном жестоком мире!» (Личная позиция директора Д.Димидова)


15/09/2017

ABA Marketing семинар в Турции

Собрание советников ABA Marketing в Турции

C 15 по 19 сентября 2017 г компания ABA Marketing провела очередное собрание для своих советников в Турции – в городе-курорте Анталии. Не только встречи с друзьями и общение с коллегами из разных городов мира, но и как всегда, отличная учеба и обсуждение последних трендов в мире финансов. В общем, все, что необходимо для успешной карьеры и счастливой жизни.

Еще одно знаменательное событие произошло во время нашей встречи в Турции - первый директорский бал Евгения Фирсова!

Отличная кухня, звезды российской и зарубежной эстрады, прекрасная атмосфера  и незабываемые эмоции – все это было в тот замечательный вечер.

АВГУСТ


Дмитрий Димидов в гостях у социального клуба «5 сезон»

Основатель Dmitriy Dimidov Investmens побывал в гостях у наших старых друзей – социального клуба «5 сезон».

«5 сезон» - клуб арт-терапии куда входят очень одарённые и творческие люди, создающие яркие и неповторимые работы. В клубе состоят как признанные художники, так и только начинающие свой творческий путь.

Основатель социального клуба Щавелева В.И.  радушно приняла Дмитрия Сергеевича и взяла у него интервью.

ИЮЛЬ

14/07/2017

Собрание советников ABA MARKETING в Санкт-Петербурге

Собрание советников ABA Marketing в Санкт-Петербурге

Дорогие коллеги, с 21 по 25 июля 2017 года в великолепном городе Санкт-Петербурге произошло очередное собрание советников ABA Marketing.

«Северная столица» оставила незабываемые воспоминания в душе каждого из нас. Удивительная архитектура, богатое культурное наследие, реки и каналы истории. Как и всегда, вместе с учебой мы получили  и отличные эмоции. Запомнилась встреча коллег из разных уголков мира, разговоры о бизнесе, отличная и непринужденная атмосфера.


ИЮНЬ

17/06/2017 - 2/06/2017

Спонсор художественной выставки «Художники современности 2.0».

Меценатская поддержка Dmitriy Dimidov Investments
И снова наша компания, поддерживает талантливых людей искусства. На выставке были представлены картины в разнообразных техниках, но в этот раз были дополнительно представленны художники рисующие витражными техниками на стекле.
Как и всегда выставка вызвала неподдельный интерес.Яркие краски и творческие инициативы были представленны еще более широко. Во время выставки прошел поэтический вечер,вечер бардовской песни, а также мастер класс известного корейского художника.
ывая неподдельный интерес. Таким образом, в рамках выставки экспонируются картины как признанных мастеров, так и художников, только начинающих свой творческий путь.

Мы продолжаем считаем своим долгом поддерживать талантливых людей.


МАЙ

19/05/2017 - 21/05/2017

Встреча лидеров ABA Marketing в Турции 2017

21 мая в Турции,  великолепном "Avantgarde Hotel & Resort" (Средиземноморское побережье Турции) прошло невероятное  событие – Гала-ужин компании ABA Marketing и финал Фестиваля Высокого настроения "Need For Fest". Формат мероприятия сочетал в себе две важные и приятные цели: награждение сотрудников компании и отдых под прекрасное выступление звёзд российской и зарубежной эстрады на сцене Фестиваля "Need For Fest".

Как обычно совмещаем приятное с полезным. Помимо собрания лидеров ABA Marketing в Турции состоялось  обучение по курсу "Риторика", в т.ч. и тренинг Евгения Котова "Мастерство публичных выступлений.

Присоединяйтесь к нашей команде!

World Open Minsk – 2017 при поддержке ABA Marketing group

Сообщаем, что 25 и 26 марта 2017 года в Минске при поддержке АВА Marketing Group Inc., Национального Олимпийского Комитета, Министерства спорта и туризма Республики Беларусь, а также Всемирной федерации танцевального спорта состоялось одно из самых значимых событий в культурной и спортивной жизни Европы — международные соревнования по танцевальному спорту «World OpenMinsk – 2017».  Данное мероприятие собрало на одной площадке лучшие танцевальные пары Беларуси и всего мира.
Компания АВА Marketing Group Inc. помимо призового фонда выделила подарки для самых массовых групп Начинающих танцоров, поддерживая тем самым развитие танцевального спорта и пропаганды здорового образа жизни среди детей и молодежи.
Ведь инвестиция в здоровье детей - залог здорового будущего.
Сделаем мир лучше - вместе!

МАРТ


25/03/2017 - 01/04/2017

Dmitriy Dimidov Investments поддерживает искусство

Компания DMDI-Investments, выступила в качестве мецената-благотворителя в художественной выставке «Художники современности».

На выставке были представлены картины в разнообразных жанрах – это и пейзажи, и портреты, и абстрактные произведения. Объединяет их, пожалуй, одно: в каждой картине выражены глубокие чувства художников, каждая наполнена сильными эмоциями, которые передаются зрителю, тем самым вызывая неподдельный интерес. Таким образом, в рамках выставки экспонируются картины как признанных мастеров, так и художников, только начинающих свой творческий путь.

За оказанную помощь мы получили диплом от ареопага искусств «Апполон».  Мы считаем своим долгом поддерживать талантливых людей.


ФЕВРАЛЬ

24/02/2017 - 28/02/2017

Встреча лидеров ABA Marketing в Анталии 2017

С 24 по 28 февраля в роскошном отеле Анталии (Турция) – "Мардан Палас" собрались десятки советников международной инвестиционной корпорации ABA Marketing Group Inc.  Мы не только обсудили новые финансовые планы на 2017 год, новые направления инвестирования, но и вывели на новый качественный уровень  свои профессиональные знания. Также мы совместили приятное с полезным. Великолепный  отдых, общение с коллегами и конечно фантастический бал маскарад на котором царила атмосфера, веселья и позитивных эмоций. Удивительное преображение, новые роли, многоликость костюмов и образов, изысканная кухня – настоящая сказка для взрослых!

Присоединяйтесь к нашей команде!

ЯНВАРЬ


Уникальный продукт от ABA Marketing group

Предлагаем ознакомиться с уникальной разработкой компании ABA Marketing group - уникальным смартфоном и мобильной платформой ABA Mobile Platform.
В ходе презентации Вашему вниманию будут представлены основные характеристики смартфона и особенности мобильной платформы. Вы узнаете как это устройство использует самые современные технологии. Криптографическая защита данных, высочайший уровень защиты от взлома, не говоря уже о отличных технических характеристиках аппарата. Посмотрев ролик вы узнаете полную информацию о этом уникальном продукте компании.

Новая жилищная программа от ABA Marketing group

Дорогие друзья! Новая совместная жилищная программа от ABA Marketing group и компании Arsplant.
Это не просто программа - это мечта!
Мечта тех, кому нравится ощущение свободы - это свой большой и уютный дом!  Компания ABA Marketing group совместно со строительной компанией Arsplant представляют совместную жилищную программу "Свой Дом"!

ДЕКАБРЬ


16/12/2016 - 20/12/2017

Конгресс лидеров ABA Marketung в Москве

Встреча участников Новогоднего собрания ABA Marketing!
С 16 по 20 декабря в гостинице Sheraton Moscow Sheremetyevo Airport Hotel состоялось Новогоднее собрание советников инвестиционной компании ABA Marketing. Мы как представители Санкт-Петербурга тоже были в их числе.
Подведены итоги уходящего года, проведена аналитика перспективных направлений инвестирования года будущего. Новые знакомства и общение, прекрасные еда и напитки, а также фантастическое Новогоднее шоу.
С новым годом и Рождеством!

СЕНТЯБРЬ

23/09/2016 - 27/09/2016

Конгресс лидеров ABA Marketung в Будапеште

Дорогие друзья, с 23 по 27 сентября прошел международный съезд лидеров компании АВА Marketing, где присутствовал и я. Прекрасная атмосфера доверия, веселья и позитва чувствовалась во всем и в то же время мы не отвлекались от рабочего процесса. Обсудили актуальные вопросы трендов в мире финансов, управления капиталами, инвестирования. Вообщем было много всего интересного и запомиющегося. До встречи на следующем собрании!

ВИДЕО ОТЧЕТ

Собрание компании ABA

Гала-ужин компании ABA