Дмитрий Димидов Доктор наук

Per aspera ad astra.Через терни к звездам.

Вручение ученой степени
Поздравляем нашего руководителя - Димидова Д.С., с получением ученой степени доктора наук в области стратегического управления и экономики.
Как говорили великие люди - "Учиться нужно всю жизнь!".
Поздравляем и желаем дальнейших успехов.


МАРТ


С праздником 8 марта!

Дорогие, милые, любимые женщины!
Поздравляем вас с этим прекрасным праздником весны и красоты! Будите прекрасны и любимы! 


17/06/2017 - 2/06/2017

Спонсор художественной выставки «Художники современности 3.0».

Меценатская поддержка Dmitriy Dimidov Investments
В очередной раз наша компания поддерживает талантливых людей искусства. С 18 по 31 марта на Литейном-55, состоится выставка начинающих художников "Художники современности 3.0" На выставке будут представлены картины в разнообразных техниках, не только художников делающих первые шаги, но и признанных мастеров.
Как и всегда нас ждут яркие краски, отличное времяпровождение, и прекрасная компания. Как уже стало хорошей традицией, во время выставки будут проходить мастер классы и творческие вечера.
Мы продолжаем считать своим долгом поддерживать талантливых людей.


ЯНВАРЬ

Семинар ABA Marketing в Риге

Встреча советников и семинар в Санкт Петербурге

В новый год, с новым силами и идеями! Пока люди медленно просыпались после новогодних праздников, мы решили провести семинар. Но не только решили, но как и все люди с активной позицией - провели. Решили обсудить новые цели на 2018 год! Поделиться идеями и знаниями друг с другом.  Приехали наши коллеги и друзья из Белоруссии (г. Минск). Обсудили помимо классических инструментов фундаментального инвестирования и  новые тренды. Все сошлись в едином мнении, что как и в 2017 году, так и в ближайшие 3-4 года, будет по прежнему преобладать интерес к технологии блокчейн и криптовалюте. В общем как и всегда: полезно, интересно, весело.

ВИДЕОСОБЫТИЯ

Выпуск первого видеоблога по финансовой грамотности. (ФинVLOG#1)

Вы хотите повысить знания в финансовой сфере, а также получить огромный опыт?
Наша компания Dmitriy Dimidov Investmens подготовила для вас видеоблог по финансовой грамотности. Вы узнаете много новой и полезной, для себя и для вашего бизнеса, информации. Мы ответим на вопросы о финансах, которые так давно мучили вас!

Дмитрий Димидов в гостях у социального клуба «5 сезон»

Основатель Dmitriy Dimidov Investmens побывал в гостях у наших старых друзей – социального клуба «5 сезон».

«5 сезон» - клуб арт-терапии куда входят очень одарённые и творческие люди, создающие яркие и неповторимые работы. В клубе состоят как признанные художники, так и только начинающие свой творческий путь.

Основатель социального клуба Щавелева В.И.  радушно приняла Дмитрия Сергеевича и взяла у него интервью.